-50%





1 250 ₴
625 ₴
Показать оптовые ценыОснова для корзины из искусственного ротанга - прочные строительные ведра, которые рассчитаны на большие нагрузки, ударопрочные, изготовленные из эластичного материала. Корзины из искусственного ротанга не боятся дождя, снега и других осадков.
Можно использовать на улице и в помещении. Легко моется под давлением води.
Кашпо имеет весеннюю кучу преимуществ: долговечность; износостойкость; влагостойкость; неприхотливость к погодным условиям; современный внешний вид; ручная работа и эффектный подарок.
Объем - 6 л. 
Доставка осуществляется по Новой почте по предоплате.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 22 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Плетений кошик з ротангу ручної робити |