-50%






2 000 ₴
1 000 ₴
Стульчик из натурального дерева ясеня, замечательный табурет как для ребенка так и взрослым ручной работы. За стойкость стула соответствуют крепкие ножки, он прекрасно отшлифованной, не покрытий.
Габариты: высота 33 см
Ширина – 20 см
Длина – 39 см
Материал – ясень
Изделие отшлифовано
Без покрытия
Для эксплуатации внутри и снаружи помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| тип назначения | |
| Тип игрушки | стільчик з натурального дерева |
| тип назначения | Табуретка, стул, лавка из натурального дерева ручной работы из ясеня |