-50%


1 000 ₴
500 ₴
Она обработана специальным маслом для лучшей эксплуатации и защиты от грибков. Также эта доска отлично подойдет для подачи блюд из рыбы, ведь деревянная посуда не только практичная и экологичный, но и красивая и стильная.
Характеристики: 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| тип назанаения | |
| тип назначения | Деревянная тарелка в виде рыбы из натурального дерева ручной работы |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 4 |