-50%


1 000 ₴
500 ₴
Она обработана специальным маслом для лучшей эксплуатации и защиты от грибков. Также эта доска отлично подойдет для подачи блюд из рыбы, ведь деревянная посуда не только практичная и экологичный, но и красивая и стильная.
Характеристики: 
Деревянная деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкая которыми губками под струей теплой воды. Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки. Не хранить изделия помещениях с большой влажностью Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах соединения явился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона. Нельзя ставить деревянная деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту. Тарелка ручной работы, поэтому размеры и цвет могут отличиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Использование в микроволновке | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| тип назначения | Деревянная тарелка в форме рыбы из натурального дерева ручной работы 36 см |
| Форма | Фигурная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |
| Количество секций | 4 |