-50%

2 200 ₴
1 100 ₴
Отличный подарок ручной работы из качественной древесины дуба покрытые минеральным маслом.
Розміри виробу: 
Висота - 30 см
Ширина - 30 см
Товщина - 4 см
Дерево - дуб
Механізм тихий от фирмы Seiko
Замовлення відправляємо по повній оплаті Доставка: Новою поштою або Укрпоштою, Джастін.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настенные часы ручной работы |