









1 400 ₴
Высота – 30 см
Диаметр - 15 см
Материал – белый цемент.
Вес – 16 кг
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Садовая ваза бочка для декора сада |