-50%








1 800 ₴
900 ₴
Стульчик из натурального дерева ясеня, замечательный табурет как для ребенка так и взрослым ручной работы. За стойкость стула соответствуют крепкие ножки, он прекрасно отшлифованной, не покрытий.
Габариты: высота 25 см 
Ширина - 20 см
Длина - 39 см
Изделие отшлифовано
Материал - ясный
Без покрытия
Для эксплуатации внутри и снаружи помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| тип назначения | |
| Тип игрушки | стільчик з натурального дерева |
| тип назначения | Табуретка, стул, лавочка из натурального дерева с трезубцем |