-50%




5 000 ₴
2 500 ₴
Деревянный почтовый ящик. Одним из важнейших элементов любого дома является почтовый ящик. Аккуратный, стильный, изготовленный из прочных, экологически чистых и надежных материалов почтовый ящик не только служит по своему основному назначению, он также несомненно является украшением пространства.
Размеры:

Высота - 45 см,
Глубина - 35 см
Ширина - 30 см
Вес - 2 кг
Материал: сосна
Ручная работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2 кг |
| тип назначения | |
| тип назначения | Деревянный почтовый ящик |