-50%






12 000 ₴
6 000 ₴
Оригинальный колодец из натурального дерева для Вашего сада, загородного дома или дачи. Декоративный колодец будет великолепным украшением вашего участка.
Высота – 1.25 см
Основание - 45х45
Материал – сосна
Ручная работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |