-50%








7 200 ₴
3 600 ₴
Оригинальная деревянная телега из натурального дерева для Вашего сада, загородного дома или дачи. Декоративная деревянная телега будет великолепным украшением вашего участка.
Длина - 80 см
Высота – 50 см
Основание - 45х45
Материал – сосна
Ручная работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Декоративная деревянная телега |