





1 250 ₴
Высота – 23 см
Материал – белый цемент.
Вес – 17 кг
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Растения |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Садовая фигура Сердце с птичками для декора сада |