




520 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 1.6 см
Метериал – сосна
Не покрыт
Сделано в Украине
Отправляем после оплаты аванса Укрпочтой или Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аксессуар |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Материал флагштока | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Для наружного использования |
| Размеры | |
| Диаметр основания | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 160 мм |
| тип назначения | Деревянное древко, сосновый черенок для флага, флагшток, подставка из дерева под флаг |