









1 100 ₴
Декоративные изделия для сада, выполненные из белого цемента, имеют повышенную архитектурную выразительность и относительно небольшой вес. Качественный декор для сада ручной работы.
Белый цемент материал безопасен, экологически чист, не подвержен коррозии и гниению, не горюч. При этом садовые скульптуры получаются морозостойки, водонепроницаемы, более устойчивы к механическим воздействиям.
Характеристика изделия:
Высота – 28 см
Материал – белый цемент.
Вес – 8 кг
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Садовая фигура, скульптура Гаргульй с крыльями для декора |