








1 500 ₴
Декоративные изделия для сада, выполненные из белого цемента, имеют повышенную архитектурную выразительность и относительно небольшой вес. Качественный декор для сада ручной работы.
Белый цемент материал безопасен, экологически чист, не подвержен коррозии и гниению, не горюч. При этом садовые скульптуры получаются морозостойки, водонепроницаемы, более устойчивы к механическим воздействиям.
Характеристика изделия:
Высота – 38 см
Ширина - 24 см
Длина - 18 см
Материал – белый цемент.
Вес – 10 кг
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры.
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес изделия | 10 г |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 180 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | статуэтка Будда для декора сада |