






1 300 ₴
Высота – 23 см
Радиус верх – 23 см
Радиус них – 26 см
Материал – белый цемент.
Вес – 18 кг
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры.
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Садовая фигура постамент, колонна серо-черная для скульптур, подставка в сад |