









1 800 ₴
Показать оптовые ценыДекоративные изделия для сада, выполненные из белого цемента, имеют повышенную архитектурную выразительность и относительно небольшой вес. Качественный декор для сада ручной работы.
Белый цемент материал безопасен, экологически чист, не подвержен коррозии и гниению, не горюч. При этом садовые скульптуры получаются морозостойки, водонепроницаемы, более устойчивы к механическим воздействиям.
Характеристика изделия:
Высота – 24 см
Ширина - 16 см
Длина - 13 см
Материал – белый цемент
Вес – 10.5 кг
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры.
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 130 мм |
| тип назначения | статуэтка Будда для декора сада |