









2 000 ₴
Высота – 42 см
Материал – белый цемент
Вес – 21,5 кг
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Садовая фигура Сердце с птичками для декора сада |