









900 ₴
Высота – 19 см
Материал – белый цемент
Вес – 3,5 кг
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Садовая фигура Сердце с птичками для декора сада |