-50%








1 550 ₴
775 ₴
Валик изготовлен из натуральных материалов, наполнен ароматными цветами лаванды, ручная работа!
Подушка-валик может подкладываться не только под голову или шею, но и поперек. Такого рода изделие отлично подойдет для сна, оно снимает нагрузку с позвоночника, когда вы находитесь в положении лежа. Так удается добиться не только отдыха позвоночника, но и всего организма. Размеры:
Длина – 35 см
Ширина – 10 см
Наполнение – коноплепон и цветы лаванды
Хлопковый чехол на змейке
Сменный челох
Сделано в Украине| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 10 см |
| Высота подушки | 10 см |