









800 ₴
Высота – 26 см
Длина – 16 см
Ширина - 18 см
Материал – белый цемент
Вес – 7 кг
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры
Ручная работа
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | скульптура руки с птицей |