-50%








950 ₴
475 ₴
Мы заботимся о здоровье покупателей, поэтому в наших свечах нет парафина, стеарина, красителей и других вредных добавок.
Размеры свечи: 
Ширина - 8 см
Высота без крышки 3.5 см
Высота с крышкой - 9 см
Аромат - свежескошенная трава
Вес - 260 грамм
Ручная работа
Время изготовления до 3-х дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 260 г |
| Тип аромата | Травяные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Ароматическая соевая свеча с деревянным фитилем, крафтовая контейнерная свеча шкатулка с крышкой |