-50%








800 ₴
400 ₴
Ширина – 8 см
Высота без крышки 3.5 см
Аромат – лаванда
Вес – 260 грамм
Ручная работа
Время изготовления до 3-х дней
При сгорании соевые свечи не коптят, дают ровное пламя и не выделяют канцерогены. А еще соевый воск можно использовать как крем для тела или массажное масло – он прекрасно увлажняет кожу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 260 г |
| Тип аромата | Лаванда |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ароматическая соевая свеча с деревянным фитилем, крафтовая контейнерная свеча шкатулка с крышкой |
| назва | |
| Назначение | Соевая свеча с эфирным маслом лаванды, свеча в гипсовом кашпо и деревянный фитилем, крафтовая соевая свеча |