







650 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 20 см
Ширина - 14 см
Материал – белый цемент
Вес – 2 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 200 мм |
| назва | |
| Назначение | Фигура кота для декора двора, бетонный кот для сада, скульптура серого кота для дачи |