









800 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 29 см
Ширина - 19 см
Материал – белый цемент
Вес – 2 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 2 г |
| назва | |
| Назначение | Уличная скульптура лист с птицами, серая садово-парковая фигура пара птиц на листе ручной росписи |