







650 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 10 см
Ширина - 9 см
Материал – белый цемент
Вес – 2.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 10 мм |
| Вес изделия | 2.5 г |
| назва | |
| Назначение | Скульптура из бетона китайский Терракотовый воин, садово-парковая фигура китайского воина |