







850 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 19 см
Ширина - 15 см
Материал – белый цемент
Вес – 6.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 6.5 г |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 190 мм |
| назва | |
| Назначение | Декоративная скульптура серо-черного дракона для сада, фигура садовая дракон ручной росписи |