









900 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 16 см
Ширина - 14 см
Материал – белый цемент
Вес – 4.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 6.5 г |
| назва | |
| Назначение | Садовая фигура Совы, уличная скульптура бетонная Сова, садово-парковая птица серо-черного цвета ручной работы |