









1 200 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 37 см
Ширина - 36 см
Материал – белый цемент
Вес – 5.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| назва | |
| Назначение | Скульптура бетонное сердце с розами для сада, серо-черная фигура сердце с птицами и цветами роз ручной роспис |