









1 300 ₴
Длина – 37 см
Ширина - 36 см
Материал – белый цемент
Вес – 5.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой или Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 370 мм |