









1 300 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 25 см
Ширина - 25 см
Материал – белый цемент
Вес – 18.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 250 мм |
| Вес изделия | 18.5 г |
| Подарочная упаковка | False |
| назва | |
| Назначение | Садовая фигура шар из цемента, садово-парковая сфера в сад, скульптура шар в цветах серого цвета ручной роспис |