









1 300 ₴
Показать оптовые цены
Длина – 25 см
Ширина - 25 см
Материал – белый цемент
Вес – 18.5 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 250 мм |
| назва | |
| Назначение | Бетонная фигура шар в цветах, садово-парковая сфера в белом цвете ручной росписи |