









1 400 ₴
Высота – 32 см
Длина – 36 см
Ширина – 18 см
Глубина бочки 8.5 см
Ширина бочки 14 см
Материал – белый цемент
Вес – 15 кг
Ручная работа
Данное фото является образцом, поэтому возможны отклонения цвета и структуры скульптуры
Отправляем заказ по подписке 50-100% Новой почтой| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| назва | |
| Назначение | Фигура пара садовых гномов с бочонком, забавные парковые скульптуры гномов, набор гномов для сада |