-50%








1 350 ₴
675 ₴
Прекрасная, основная клумба-корзина для посадки цветов из искусственного ротанга ручной работы. Подойдет для посадки не больших растений.
Клумба-корзина из искусственного ротанга не боится дождя, снега и других осадков. Искусственный ротанг полностью устойчив к ультрафиолету, его цвет не выгорает, просто моется под давлением воды.
Размеры юбки:
Диаметр – 38 см
Высота – 13 см
Ручная работа
Цвет и размер можно выбрать по выбору.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ротанг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 6 л |
| тип назанчения | |
| тип назначения | Круглая, основная клумба-корзина для посадки цветов из искусственного ротанга ручной работы |