





1 550 ₴
Характеристика изделия: Высота 44 см
Длина 19 см
Ширина 15 см
Материал – белый цемент
Вес 14 кг
Ручная работа
Отправляем по авансу 50%

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 14 кг |