









5 500 ₴
Сосновая кора собрана в чистых лесах Украины. Кора сосновая — натуральный продукт, созданный самой природой, нетоксичный, экологически безопасный, не содержащий вредителей, болезней и посторонних примесей. Кора сосновая применяется в качестве: декоративного материала для ландшафтного дизайна.
Размер фракции 1-3 см
Упаковка – 50 л мешок
Состав – 100% натуральный материал сосновой коры
Вес 1 мешка - 8 кг
Используют сосновую кору для мульчирования в расчете: 1 мешок 50 л примерно на 1 м2
Доставляем попутным транспортом по всей Украине, работаем по полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кора |
| Порода дерева | Сосна |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 50 л |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Цвет | Коричневый |
| Тип назначения | Кора соснова мілка дрібна фракція 1-3 см 50 л |
| тип назначния | |
| тип назначения | Сосновая кора мелкая для растений и сада фракция 1-3 см |