









7 500 ₴
Отличное качество и доступная цена от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Кора сосновая — натуральный продукт, созданный самой природой, не обработана, проходит механическую обработку трех этапов, имеет фито-санитарные и радиологические выводы качества готовой продукции. Сосновая кора собрана в чистых лесах Украины. Кора сосновая — натуральный продукт, созданный самой природой, нетоксичный, экологически безопасный, не содержащий вредителей, болезней и посторонних примесей. Кора сосновая применяется в качестве: декоративного материала для ландшафтного дизайна.
Упаковка – 50 л мешок
Состав - 100% натуральный материал сосновой коры
Вес 1 мешка - 8-9 кг
Используют сосновую кору для мульчирования в расчете: 1 мешок 50 л примерно на 1 м2.
Адресна доставка здійснюється попутним транспортом по Україні. Новою поштою, Укрпоштою не відправляємо. Доставка ДЕЛІВЕРІ на відділення 2400 грн.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 50 л |
| Вес | 8 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кора соснова велика Green One крупна 5-9 см 50 л |
| тип назначения | |
| тип назначения | Кора сосновая большая, крупная для ландшафтного дизайна сада 5-9 см |
| Основные | |
| Тип | Кора |
| Порода дерева | Сосна |