-50%




480 ₴
240 ₴
Показать оптовые цены
Ширина – 90 см
Высота 55 см
Плотность ткани - 220-240г/м
Материал – габардин
Произведено в Украине!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Настенный |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Габардин |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Прочный государственный флаг Украины сине-желтый из габардина размер 135х90 см |