





700 ₴
Декоративные изделия для сада, изготовленные из белого цемента, имеют повышенную архитектурную выразительность и относительно небольшой вес.
Белый цемент материал безопасен, экологически чистый, не подвержен коррозии и гниению, не горючий. При этом садовые фигуры получаются морозостойкие, водонепроницаемые, более устойчивые к механическим воздействиям.
Характеристика изделия: 
Высота - 27 см
Длина - 10 см
Ширина – 14 см
Материал – арт-бетон
Вес - 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес изделия | 1600 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ангел, голубь |