






975 ₴
Декоративные изделия для сада, изготовленные из белого цемента, имеют повышенную архитектурную выразительность и относительно небольшой вес.
Белый цемент материал безопасен, экологически чистый, не подвержен коррозии и гниению, не горючий. При этом садовые фигуры получаются морозостойкие, водонепроницаемые, более устойчивые к механическим воздействиям.
Характеристика изделия: 
Высота - 11 см
Длина - 16 см
Ширина – 8 см
Материал – арт-бетон
Вес - 0,85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вид | Ангел, голубь |
| Размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 160 мм |