




775 ₴
Садовая фигура украинского производителя из арт-бетона, ручная покраска.
Высота 13 см 
Длина 22 см
Ширина 15 см
Вес 3 кг
Цвет - серый
Фигура полнотелая и морозостойкая.
Оплата 50-100%. Действует автовозврат товара, просьба получить свой заказ в течение 7 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |