-50%






860 ₴
430 ₴
Показать оптовые ценыФлаг изготовлен из качественного габардина, хорошо пошит. Не боится воздействия ветра и будет служить без потери своих свойств около 12 месяцев на открытой территории и около 2-х лет в помещении.
Размеры: 
Ширина- 135 см
Высота 90 см
Материал - габардин
Произведено в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Габардин |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Прочный государственный флаг Украины сине-желтый из габардина размер 135х90 см |