Отзывы о компании GREEN ONE
Дякую все дійшло швидко рекомендую
- Комментарий продавца
Дякуємо за покупку та відгук. Ваша думка дуже важлива для нас!
Іван А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Делала заказ на этом сайте впервые,осталась довольна.Заказывала статую Венеры, товар полностью соответствует описанию продавца.Была получена детальная информация по поводу доставки.Статуя пришла целой, без сколов, благодаря качественной упаковке.
- Комментарий продавца
Дякуємо! Заходьте до нас ще!
Екатерина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Євгене, дякуємо! Будемо раді Вам знову!
Євген В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Дуже вдячнi, все сподобалось, будемо замовляти ще!)
Покупатель- Комментарий продавца
Дякуємо! Будемо раді вам знову!
Сергій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо! Будемо дуже раді вам знову!
Юрій Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо! Заходьте до нас ще!
- Сергей
Хорошее качество🙏, великолепное обслуживание👌🏽, качественная доставка, надежный контейнер, переложено между статуэтками картонным коробками и целофаном с пузырьками ! Пришло быстро, за 2 дня!!!! Все вместе очень понравилось!!!!🌹💚🌹💚 Рекомендую!!!!
Сергей С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Замовляла кору для мульчі. Консультант Юлія швидко вийшла на зв'язок, надала вичерпну інформацію щодо товару, способу доставки, відповіла на запитання, що цікавили. Моє прохання стосовно заміни частини мішків середньої фракції на великої фракції було задоволено. Обслуговування на високому рівні, індивідуальний підхід до кожного клієнта, товар належної якості.
- Комментарий продавца
Ми працюємо для Вас - наших найкращих покупців!
Елена И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
как всегда высший класс!!!
- Комментарий продавца
Ми працюємо для Вас - наших найкращих покупців!
Валерія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца


Дуже сподобався магазин і приємний продавець!!!
Дякуємо! Заходьте до нас ще!