




775 ₴
Садовая фигура украинского производителя из арт-бетона, ручная покраска.
Высота 13 см 
Длина 22 см
Ширина 15 см
Вес 3 кг
Цвет - серый
Фигура полнотелая и морозостойкая.
Оплата 50-100%. Діє автоповернення товару, прохання отримати своє замовлення протягом 7 днів.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Тематика виробу | Тварини |
| Матеріал | Бетон |
| Ширина | 150 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Висота | 130 мм |
| Вага | 3 кг |
| Колір | Сірий |
| Стан | Новий |